Елена Нарольская

Работа кинологом! помогите!

Я отслужил кинологом караульным, комендантской роте, взвод военной полиции, служил в Дагестане, у меня 9 классов. живу в Екатеринбурге, очень люблю собак, и хочу еще с ними по работать пока не определился с учебой. помогите советом куда в моем городе меня возьмут и если можно условия

Мухаббат Насырова

Вот жили бы в Москве или Балашихе я бы порекомендовал неплохое место, а так.... увы.

Ал
Алла

Можно утроится, кинологи нужны в крупных городах. В питере точно нужны