Валера Панченко

чтобы стать кинологом нужно... помогите что нужно делать чтобы стать кинологом?

Dursun Can Selcuk

Курсы пройти

Татьяна Опарина

Завести свою собаку (практика на своей собаке - это очень помогает в знаниях, только начинать с простого, а не как некоторые, заведут себе ротвака и потом думают: ой а почему он кусается и т. д.) . Любовь к собакам (без этого никак =)). Знания о собаках. Можно поступить в Кинологическую академию или колледж, институт (получите образование "специалист кинолог) ; (поищите что нибудь в вашем городе, найдете поступайте, будет у вас образование))))) ) Удачи))) )

Дмитрий Струнков

Школьнику усвоить школьный курс .биологии (зоология) . Любить возиться с животными: чистить шерсть, убирать лужи и кучки, во время кормить, выгуливать. Иметь свою собаку и дрессировать её в группе под руководством ИНСТРУКТОРА. Молодым людям - оптимально получить высшее БИОЛОГИЧЕСКОЕ образование....

Дима Сашин

ВЕТЕРИНАРНО-КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА подразделение Московской государственной ветеринарной академии им. К. И. Скрябина
По окончанию курса и успешной сдачи экзаменов слушатель получает
документ государственного образца.
============================
Российский государственный аграрный заочный университет (Москва)
•Зооинженерный факультет
Специальности:
«Кинология»
Заочная форма обучения
===========================
Кинологические курсы РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева - РИОПОиКС ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ Российское Императорское Общество Правильной Охоты и Кровного Собаководства
предлагает вашему вниманию кинологические курсы
по on-line программам: Судья по породам
Заводчик
Специалист по организации племенной работы
Судья по рабочим качествам собак и спорту
Фигурант
Инструктор по дрессировке
Руководитель кинологической организации
Судья по хэндлингу
Хэндлер
Руководитель ведомственного питомника
Вожатый службы собак Слушатели, поступившие на кинологические курсы, получают: -кинологическое образование, не выходя из дома (при наличии интернета) ;
-документы государственного образца;
-доступ к электронной библиотеке РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева;
-доступ к серверу РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева по индивидуальному паролю;
-дополнительные скидки при обучении на ДВУХ и более программах. Как записаться на кинологические курсы? Позвоните по телефонам (499) 189-00-46, (499) 189-80-47 (многоканальные) или
напишите по E-mail: dogs_people@mail.ru
===================================
Российская Кинологическая Федерация (РКФ) КУРСЫ ИНФОРМАЦИЯ О КИНОЛОГИЧЕСКИХ КУРСАХ РКФ

Российская Кинологическая Федерация проводит круглогодичный набор на
КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ (заочное обучение) по специальностям: •СУДЬЯ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела)
•СУДЬЯ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ (инструктор, фигурант)

Запись круглогодично, форма обучения заочная, срок обучения год
(выполнение 11 контрольных работ и 1 курсовой) , обучения по интернету
нет. Для записи требуется: 1.Заполненная анкета (есть на сайте РКФ)
2.Фотография 3х4
3.Ксерокопия паспорта (первый лист и лист прописки)
4.Ксерокопия квитанции об оплате (есть на сайте РКФ)
5.20 марок по 9 рублей (для иногородних)
И выслать все по адресу 127106 г. Москва а/я 28 с пометкой "Курсы". Информацию можно получить по телефону: (495) 482-15-29, добавочный 144 (в тоновом режиме) Оплата возможна в офисе РКФ по адресу: г. Москва, Гостиничная ул. д. 9
к. 4 5 этаж с 10 до 18 часов (с понедельника по пятницу) или через банк
по реквизитам СОКО РКФ (в квитанции указать - «КУРСЫ» ) .