Алексей Тумаков

что надо знать что бы стать кинологом, надо ли знать хорошо математику и химию

Анастасия Немкова

Нет... Многие ничего не знают...

Axinya Igorevna

биологию и анатомию, физику и химию

Алексей Зайцев

Обязательно! Математику, чтоб собак пересчитать, а химию, чтоб блох травить.

Регина Лукьянчук Шуран

математика, русский, и биология

Ваня Сова

ЕГЭ: русский, математика, биология + хорошие знания химии приветствуются, всему остальному научат

Аня

зоологию и биологию.... а вообще выучится на кинолога.... да и психологию животных...

U5
Urfan 57

Математика понадобится при изучении генетики, а химия - биохимии и основ ветеринарии. Все это кинологи проходят.