Olga Ibragimova

Помогите пожалуйста! Я хочу быть кинологом! Можно ли учиться на кинолога в Омске? И склько классов нужно окончить?

Kalisa Joldubaeva

Чтобы не испортить себе жизнь неправильным выбором профессии, вам нужно сделать следующие шаги:
- Взять домой породистого щенка
- Постоянно заботится о нём
- Делать самому профилактические уколы или присутствовать при них
- При готовности (!) скрестить с другой собакой
- Разведенных щенков воспитать и продать (необязательно)

Если вы готовы к этому-напишите мне на почту-я подскажу что нужно сделаьт и где в вашем городе есть такая школа.

Евгений Мазур

Про Омск забей в интернете, а классов нужно только 9) Узнавала тоже хочу 🙂

Мария Ефремова

Добрый день!! !
Можно. Но в школе этому не учат. Что бы быть кинологом необходимо закончить 11 классов и потом поступить в определенное училище.
Моя подруга планирует идти на МЧС кинолога.