Лина Лукьянова

Кинолог) ) Хочу пойти на курсы кинолога-инструктора, желательно в Тамбове. ТАм есть курсы кинолога?

Сергей Блинов

Есть клуб служебного собаководства "Друг".
Узнайте у них.

Альбина

Есть. Кинологический клуб "Друг".

Тамбовский клуб служебного собаководства «Друг» предлагает услуги профессиональных кинологов, оформление документов, помощь в выборе щенка, а так же помощь в выборе партнёров по вязке, организации и проведении выставок и показательных выступлений, груминг, хендлинг, "детский сад" и гостиницу для собак, снаряды и тренажёры, консультации ветеринарного врача, зоомагазин, поездки на выставки.

Ещё при МВД есть инструктор-кинолог.

На
Настя

идите кто ж мешает то)