Olga Ramskaya

Курсы кинологии. кинолог- инструктор. Очно. В Мск. Жду помощи в поисках

Интересуют именно курсы, повышение квалификации или что- то в той же направленности.

И обязательно ли иметь при этом своего щенка?

Са
Савченко

Колледж № 38. Профсоюзная улица, ст. м. Теплый Стан. Все остальное, за исключением Ветакадемии и Тимирязевки - профанация. Заочно есть еще РГАЗУ - знания дают на очень хорошем уровне.