Елена Захарова

Помощь в поиске кинолога в интернете

извините за то, что вопрос повторяю не смогла его отредактировать. я хочу в интернете общаться с кинологом. и не смогу точно с ним встретиться

Га
Галина

авито. ру

На
Надежда

http:// pesiq. ru/forum/ index.php (без пробелов) попробуйте может найдете.
Но подобное общение вам занятия с кинологом не заменит.

Клара Дорджиева

вообще смотря какая порода собаки. иногда и заводчики грамотные могут помочь в решении многих проблем поведения.
а так, попробуйте пообщаться с ним [ссылка появится после проверки модератором]