Св
Светлана

Что делают кинологи без собак?

Ми
Михаил

Нюхают наркотики вместо собак, кто-то же должен это делать 😉

Дм
Дмитрий

странный вопрос

Маруся ******

смотрят кино 🙂

Стасончик Бабалов

сидят в ответах

Женя Сухов

Воют сами

Евгения Васильева

лучше подумай сколько они зарабатывают и сравни со своим доходом....

Василий Фриденберг

Скучают, потом помогают другим обучать собак, и в итоге опять заводят собаку)))))

Ольга Орлова

Ну, своя то у меня все равно есть.

А*
Алексей *******

Изучают науку кинологию, конечно же. Иначе я не знаю, кто и за какие заслуги их назвал кинологами.