Timur Chik

есть ли кинологи, которые занимаются маленькими (2кг) собаками?

Ольга

конечно есть, а какая разница какой вес собаки, главное желание владельца заниматься с собакой

Кристина Курилович

Есть даже специальный курс мини-ОКД, мини-аджилити.

Всеволод Васьков

Просто найдите киноолога, метод везде один и тот же))))

Кр
Кристина

Есть конечно. Большинство кинологов занимаются собаками всех пород, вне зависимости от размера.

Зафари Ильяс

Есть, конечно. Город какой?

Ан
Анатолий

Есть даже специальные группы для мелких собак, а там, где таких групп нет - мелкие занимаются наравне с овчарками и ротвейлерами. Сам принцип дрессировки собак един, независимо от размера.