Роман Фадеев

ХОЧУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ. ЧТО ТО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

ПОЧЕМУ ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ПЛОХО СТАРАЮСЬ

Марина Бондарева

плохо стараешся

Галина Кочуева

не переживай. сам пол года на сухарях сижу. Везде одни Ипэшники, прихожу к ним на собеседование, выясняется что я хороший специалист, берут на работу, вот только работодатель никаких отчислений в пенсионный фонд делать не собирается, вести трудовые книги тоже, заключать трудовой договор тоже не собирается.. . ну я таким и говорю: ищи лохов дальше!!!

Паштет Пчела

Сюда заходи, если есть начальный капитан, вопросы в личку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Вересковский

Непростое это дело - найти работу, так что надо настойчиво продолжать искать, выбрав для себя какую то тактику поиска

Евгений

ну так сразу работа с неба не свалится, когда то я не могла устроится и приходилось на 100р в неделю жить ролтон есть