Ирина

Бывает такое, что кадровые агенства бесплатно ищут Вам работу?

Юля Лойе

По закону, кадровые агентства и должны делать для соискателей вакансий все бесплатно. Платят наниматели. Если агенство предлагает вам заплатить вперед, оно нарушает закон, не дает никаких гарантий трудоустройства, и его услугами пользоваться не рекомендуется.

Сергей

Агентства ничего просто так делать не будут

Антон Кучеров

Евгения права-бесплатно для соискателя, а платит фирма, которая нанимает работника.... Для соискателя все бесалатно, я однажды нарвалась на одно такое агентсво, когда искала работу, оплаила за услуги 500 руб, в итоге мне давали вакансии, которые были закрыты, потом купив газету, поняла, что они оттуда выписывают все эти вакансии, газету купить дешевле, а тем более сейчас можно искать на сайтах. Получила хороший урок, и впредь больше не стала пользоваться услугами агентств, которые просили оплатить свои услуги.

Ника

Для соискателей они ищут бесплатно!

Наталья Соловьева

Конечно бывает. Им же платят за поиск работников, для соискателя оставить резюме и ждать звонка как правило бесплатно ( другой вопрос, будут ли заявки на подходящие вам по резюме должности) . Так же существуют центры занятости и трудоустройства, там принцип немножко другой: вам предоставляют список заявок более-менее по вашей профессии, а дальше вы сами обзваниваете и трудоустраиваетесь.