Иван Зибрин

Было ли у вас такое, что на собеседование Вас отправляют из кадрового агенства, вы приходите

А там Вас поджидает кадровик и начальник отдела. При этом кадровик ведет собеседование, а начальник вообще как ведомый. Как-будто он сам подчиняется кадровику.

Потом говорят у нас стажировка 10 дней, затем собеседование с директором и учредителем

Маргарита Ушакова

ну как бы кадровики и подбирают персонал, если что!

Сл
Славик

слишком много всего в одном вопросе!
в кадровый агентства не обращалась
Чтоб встречали сразу и кадровик и начальник отдела не было
Что приходила, а кадровик ведет собеседование было просили подождать
ведомый начальник не было
стажировка 10 и более дней а пом собеседование было

Юля Веденина

Руководители отделов бывают разные. У кого-то рот не закрывается и привык рубить с плеча, кто-то много наблюдает и анализирует, только потом принимает решение. Удивительного вообще ничего не вижу, вполне возможно, что рук отдела сразу осветил все вопросы, ответы на которые хотел бы услышать от кандидата, поэтому дополнительных не возникало, просто слушал и наблюдал.

Дмитрий Дубровин

Может начальник безвольный, и доверяет кадровику принятие решений.

Станислав Горяев

так избегайте дармоедов в виде прокладок.. ищите прямых работодателей.

Николай Сущинский

В агенства не обращались! А вообще такие случаи бывают да, когда люди давно работают вместе они сильно доверяют мнению своих сотрудников, что могут возложить на них часть обязанностей.

Настенка Варанкина

Всё верно, список вопросов уже определен заранее. Руководитель лишь слушал и оценивал.

Елена Левина

так кадровики и подбирают персонал, а начальник слушает ваши ответы, смотрит на ваше поведение, реакцию. Вы серьезно думаете, что он просто так там сидел, а кадровик задавал вопросы, которые исключительно он счел нужным задать?))