Ирина С

Если вам 20-25 лет и вы не устроились еще на работу после армии

Хотели бы вы обучаться работать в строительной бригаде из 4 человек вахтовым методом в Подмосковье с проживанием в комфортабельном строительном вагончике с зарплатой 50 т. р в месяц.
За такую зарплату вы бы старались работать от всей души или работали бы как чурки из под палки?

Григорий Гридин

в москве за палтос наверно даже дворник не работает, а уж тем более и ученик строителя.... хотя кто его знает..