Марк Похилец

С чего начать восстановление трудовой? ее украли, а стаж работы более 20 лет! ее украли, а стаж работы более 20 лет!

проблема в том, что большинство организаций уже просто напросто не существует... что с ними делать?

Анатолий Быков

Выход только один, в организациях, где Вы работали, брать справки подтверждающие Ваш трудовой стаж.

Альберт Пак

Это надо обращаться в организации, где работал. Восстанавливать долго и трудно. Или дать объявление-за вознаграждение прошу вернуть.

Александр Куприн

трудовую можно только заново получить на новом месте работы. А стаж на каждом месте работы обязательно надо восстанавливать ( для пенсии) . Архивы сохраняются 80 лет. Я одно место работы через министерство восстанавливала - позвонила туда в бухгалтерию, там дали тф архивиста, я сказала адрес и точное название организации - дали адрес.. . Пришла в архив моего места работы - дали справку, конечно, не сразу, о стаже. . И так - по всем местам, где вы работали с трудовой