Кириллиус Фамилия

трудовой стаж

можно ли официально устроится на 3-х работах по трудовой книжке .как оформить правильно и надо ли начислять з/плату по третьей книжке

Оксана Абдулова

Вы можите работать и на 2-х и на 3-х работах, и это все официально. Только трудовая книжка может быть только одна. Одно место работы основное, на которой Вам представляет государство льготный подоходный налог и сколько угодно по совместительству. Запись о работе по совместительству вносится по основному месту работы, на основании справки выданный отделом кадров на работе по совместительству

Екатерина С

Низя.... Устраивайтесь по совместительству