И.
Иляна!!! ............

Вопрос о стаже в трудовой

Работаю по ЧП водителем автобуса по категории D.Хочу закрыть ЧП и устроиться на работу, но там требуют подтверждения стажа с записью в трудовой что я работал водителем по категории D.Что мне самому себе запись сделать?

Я сам работаю частным предпринимателем.

Я сам работаю частным предпринимателем на своём автобусе как мне подтвердить стаж? Чтобы запись была в трудовой.

Александр Фатюхин

во первых частный предприниматель имеет право делать запись в трудовой книжке.... конечно если он за вас не платил налоги ...это другое дело.... Или у вас должен был быть просто трудовой договор.... там то же прописано... кем взят.... по какой категории... с какого и срок... с печатями и росписями...

Валентинка

Сходите или позвоните в занятость они должны все вам рассказать, по идеи спд когда принимает наемных то в трудовой занятость прописывает когда человека принимают, то есть заключают трудовой договор, в вашем случае конкретно не могу сказать, так как вы сам себе начальник)