Санжар Сагындык

Как устроиться в ФСБ. Если у меня есть судимость.

Степанов

Сын моего приятеля устраивался. Так проверили всю родню до седьмого колена. В т. ч и на судимость. А вы про собственную.

Алексей

Только сексотом (стукачем) по совместительству.

Александр

Придешь устраиваться - тебя сразу арестуют)))

Тимофей

сесть за руль БОЛЬШОГО самосвала и втаранится в офис, а потом сказать что - все отремонтирую и приступать к работе

Андрей

если что они тебя сами устроят куда надо

Артём

Палачом? Надеюсь, судим за убийство?

Данил

ты дебил, иди нах отсюда с этой рубрики

Усман

Сможешь поработать мишенью - вроде Дикого кабана. Бегать будешь и хрюкать