Арам Манукян

можно ли устроиться в мчс с судимостью

можно ли устроиться в МЧС с судимость по статье 161 был осужден на 2 года условно, условный срок прошел судимость снята

Михаил Ишин

МОЖНО.... судимость со временем, зависит от степени тяжести, погашается.... и Вы при трудоустройстве имеете право её не указывать.. . были случай трудоустройства даже в СК при прокуратуре РФ, правда потом уволили за другое...

Наталья Бубнова

смотря кого ограбил, если начальника МЧС вряд ли