Ганна Нешатаева

Я хотел устроиться в МЧС но мне сказали что на аттестованные должности с улицы не берут. Если такой приказ по МЧС?

Еще сказали что берут только тех кто на этот момент уже в звании. Они вообще могут так делать?

Ах да на фото это я год назад. Но потом уволился по личным причинам. Сейчас хочу устроиться в другое подразделение в Главное управление

Екатерина Конорева

Вы хотите подать на них в суд ?
И после этого расчитываете работать там ?

Айдер Сейтаблаев

Никогда не слышал. Человек доучился получил образование и пошёл работать. Обычно требуют сперва пройти стажировку.. .
Я думаю, что нет такого приказа.
Может написать об этом В. Путину есть сайт правительства. В принципе он должен помочь.