Елена

Хотела бы устроится диспетчером в МЧС (Астрахань) не подскажете какое требуется образование и как можно туда устроится

Антон Савоськин

А что, до отдела кадров дойти-Слабо?

Козлов Андрей

отдел кадров, хотя текучки среди диспетчеров практически нет, а с улицы и без знакомства практически не попадешь, чем выше образование тем лучше, пару лет назад оленевод набрал в пожарку диспетчеров-инвалидов к 4-м в караулах 5-ый подменный (наверно с 11-ью классами)