Александр Носов

очень хочу работать в полиции, но сказали что девушек не берут, подскажите есть ли варианты устроиться?

Екатерина Васина

куда они денутся? поступайте в академию мвд. сами позовут потом на работу!

Маша

как не берут? подойдёте по.. . то вы кандидат и после учебки новый полисмен, ой простите, как там, полисвумен

Андрей Захаров

Девушек берут, это неправда. Вам нужно поступить в юридический институт, либо в школу милиции (полиции), или окончить академию МВД.

В:
Виктория :)

берут, обращайся сразу в отдел кадров ОВД или УВД, там точно скажут куда нужно обратится.

Кирилл Белокуров

Есть. Но только не удивляйтесь, что оперативные следствия будут вестись в бане.

Вл
Влад

Полицию понемногу сокращают и мест мало...