Назира

Скажите кем лучше всего устроится в Одессе? Какая там зарплата? Хочу работать в офисе, но возможны другие варианты.

Екатерина

Советую работать в интернете, а жить уже где душа пожелает. 28 февраля пройдёт онлайн вебинар, где подробно объяснят как это сделать.
Успехов!
Заходить сюда

P.S. Это бесплатно!

Iren Korovina

Милочка, все хорошие места, таки уже заняты, может быть попробуете в другом городе?!