Виктор Майоров

Я по образованию химик! Хочу устроится в воинскую часть! Кем можно устроиться? Какие варианты?!

Муж служит по контракту, поэтому рассматриваю варианты! Просто, к сожалению, не знаю, нужны ли им химики, есть ли у них что-то такое... Вот спрашиваю! 🙂

Дмитрий Пучков

соглашайся на любую пока работу
там оглядишься. .

и перейдешь куда надо..

Ирина Котова

Интересно, а чего это Вы в воинской части "химичить" собрались?)

Света Кладкова

Есть специальные химические войска РХБЗ (радиационная, химическая, биологическая защита) - там с руками оторвут, но представляете, что Вы будете разрабатывать? И я так понимаю, что Вы с мужем хотите работать? - Пусть спросит.