Оксана Тосун

Кем можно устроиться на работу с биологическим образованием? В лабораторию не ХОЧУ!!!

Саша Петров

с биологическим? ) Ну в зоопарк)

Александр Хаманов

откройте свой веткабинет

Венера Арзыкулова

фармацевтом не возьмут?)

Олег Юрченко

Идите в уборщицы. Туда с любым образованием берут.

Екатерина Асатрян

анализы не хочется проверять?))

Юлия Гулак

Во дают люди!! ! Сначала поступают учиться, мучаются 5 лет, теряют трудовой стаж, чтобы потом идти куда угодно, только не на ту специальность, которой обучался))) ) Ну вопрос из серии "окончила педагогический институт, куда идти, учителем НИХАЧУ))))) ". Говорят, универсальная специальность - менеджер по рекламе. Туда всех берут, было бы наглости побольше и язык как помело. Попробуйте, вдруг получится, а потом будете специализироваться на медицинской рекламе, чтобы уж не совсем коту под хвост 5 лет жизни...