Валерия Ш.

Кем можно устроиться на работу в церковь без духовного образования?

Ан
Анастасия

Да хоть патриархом. . если в православную. . там мало у кого есть духовное образование. .там в основном всё решают связи, бабло и т. д.
Как и везде.
Духовное образование подразумевает жить по Божьим заповедям... а книжек начитаться любой дурак может.

Всеволод

Охранником...

Лилия Романцева

Церковные должности продаются, где то прайсик видел, но пистец, как дорого, и чем ближе к кассе, тем дороже, депутатские места отдыхают...

Дулат

В Церковном Приходе много работы.
Обратитесь к Настоятелю, Он Вам предложит более 10 видов работы.

От алтарника, до дворника.

Но Священнослужитель на работу случайных людей с улицы не берет.

Только проверенные люди работают в Церкви.

Удачи и богатства.

Саша Дроздов

нищебродом

Виктория Ситникова

По знакомству )

Дмитрий Юнанов

Алтарник, Чтец, Звонарь, Пономарь

Al
Alexey

Кроме священника и диакона, хоть кем и куда. Можно чтецом, певцом на клир, можно понамарём, и дворником, охранником. Церковь не даёт столь платы, сколь поддерживает духовно.