Lena

Хочу устроиться водителем в офис или персональным, есть шанс или нет ?

Мне почти 19 лет, водительский стаж по правам 8 месяцев ("Не выпускал руль из рук всё это время", можно так сказать) . Хочу устроиться водителем в офис или персональным, есть шанс или нет ?

Надежда

Для начала попробуйте просто устроиться водителем в организацию.... очень много контор, где нужны водители: перевозка мебели, доставка документов/грузов и т. д. и т. п.
Для работы персональным водителем нужно поднабраться опыта.

Алтынбек Султанов

А нахер в офисе водители ?

Бахадир Алимбаев

Персональным точно нет, слишком молоды и стажа нет.