Nur Smanaliev

Я только получил права кат. В можно ли мне устроиться водителем/?

И стажа нет

Владислав Ященко

А стаж есть?

Александр Баженов

Если возьмут, то можно.. . Обычно нужен стаж и безаварийная езда в течении "ЭН" лет.

Каха Coach

Нужен опыт вождения.

Наталья Симоненко

Без стажа ты в зоне риска и работадатель не захочет такого сотрудника тем более водителем.

Игорь Игорь

возьмут но со своим авто ( чтоб им не жалко было если вдруг ты ее разобьеш)