Ев
Евгения

Получил административния судимость за езду без прав. Смогу ли устроиться на нормальную работу?

обидно из за этого себе жизнь портить

Евгения Семенова

конечно можно) везде же люди есть. даже служба безопасности пропустит, все таки не уголовка, не воровоство

Сергей Таширов

да навряд-ли если устраиватся без ( знакомства ) то как правило на хорошую работу есть несколько кандидатов, ну и в первую очередь наверняка возмут человека у которого все справки в порядке (зачем им лишняя головная боль)

Алексей Горелов

возможно устроиться к ИП. частному предпринималетю, но не в федеральные компании там вы службу безопасности не проидете

Анна Смирнова

сможешь. не возьмут тебя теперь президентом, в банки, в салоны бытовой техники. А так да.. . куча других работ