Ро
Роза

Куда можно устроиться на работу по специализации - социально-административный менеджмент?

Квалификация: менеджер - экономист
ТАКИХ ВАКАНСИЙ НЕ УВИДЕШЬ В РБ. - как соц. менеджер И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ? НЕ В КАЖДУЮ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ЖЕ ХОДИТЬ.
какие специальности смежные?
кем можно работать в медицине? образовании?
интересует гос. предприятия

Илхомжан Абдукахаров

если образование отечественное.. . короче, неси бабло... везде

Владимир Щербаков

А какие предметы преподавались? Если экономика хорошо и глубоки изучалась, то думаю проблем с трудоустройством быть не должно.