А$
Андрей $

Почему человеку с судимостью так сложно устроиться на работу?

С 2007 по 2009 год, мой муж был в местах лишения свободы. После того как он освободился судимость он снял, через суд. Но видимо вся эта беготня была бесполезной, т. к. до сих пор он не может устроиться на нормальную, гос. работу. А как же семья? Как платить по счетам? Сама я на инвалидности, в работе ограничения. Одна надежда на него. Помогите пожалуйста!

Алексей Шувалов

Слушайте! Это же Россия! Здесь даже несудимому человеку, с образованием за 15-20 тыс. так мозг вынесут, что работать не захочешь. Попробуй чем нибудь заняться, открой ип.

Елена Прекрасная

Видимо ваш муж ищет не пыльную хорошо оплачиваемую работу. А такой работы мало, практически нет. Если мужик хочет работать, то без работы он не останется.

Anvar Fazilov

Мой муж, работает сварщиком с зарплатой в конверте, то есть не устроен официально, муж лодырь твой, и 1500 в день приносит, херачит и зарабатывает..

Михаил Шаров

Потому что начальство конкурентов не любит.

Настя Кулешова

А зачем его гос. работа? Штаны просиживать за оклад? Пусть на стройку идет, а не ленится.

Неля Мамлеева

считается, что раз нарушил закон, значит еще раз нарушет. Пробовали не говорить на собеседовании про судимость? Не везде проверяют ее. И в конце концов можно ип открыть

Зухра Кришталь

а ты уникум.. или от полёта фантазии сносит крышку.. ах да, 15 для тебя не деньги..