Максим Мочейко

почему так сложно найти работу?

Светлана Нагорная

значит вы не профессионал, стань им, востребованным профессионалом, и работа будет бегать за тобой

Сергей Солодков

Приезжайте к нам в Хабаровск, у нас работы полно, работать некому. Все позаканчивали универы и сидят с дипломами менеджеров и юристов, хотят сразу директорами быть, а откроешь "Из рук в руки" - там на 8 листах "требуются, требуются, требуются"... Повара, маляры-штукатуры, сварщики, бармены...

Сергей Дорофеев

Может вы не спец?

Кирилл Козлов

Данная проблема выражена наплывом иммигрантов, отсутствием государственного контроля в отношении спроса на выпускаемых учреждениями специалистов, слабой позицией в отношении трудоустройства молодежи и пенсионеров. Действительно, с появлением коммерческих ВУЗов (нет, я не против, так как есть весьма добросовестные НОУ университеты, академии, институты) появился дефицит в специалистах рабочих профессий. Пока не будут решены ключевые проблемы, то нам не удастся избавиться от их следствия - повышенного коэффициента безработицы.

Гульнура

А вы не хотели бы попробовать свои силы в заработке в интернете! Сейчас появилась новая ниша заработка и у нас в стране она только набирает обороты! Если хотите я покажу и научу, пишите мне в личку! Вам не потребуется никаких знаний и умений, вы всему научитесь итак!

Михаил

Нужно много работать над собой самостоятельно и не полагаться только на учебное заведение.

Татьяна Решетова

Может просто нет желания работать. Работу можно найти всегда!

Татьянка

Почему так сложно найти сотрудников?!?!