Смирнова Вероника

Сложно ли найти работу программисту?

Профессия интересная, хочу выбрать ее в будущем, но насколько она востребована?
Сложно ли найти работу?

Знаю, что я чересчур широко обозначил эту профессию (внутри там много специалистов, которые занимаются самыми разными вещами).. .

Только напишите пожалуйста, ваш собственный опыт. Просто это довольно важно, и если для вас все это по наслышке то лучше не стоит)

Виктория Окшина

Профессионалов пара человек на сотню "программистов".

Анна

Невозможно.

Надежда Варунцева

я не нашёл 😞
в итоге работаю инженером-конструктором, думаю перейти в маркетинг
имею свой небольшой проектик в интернете, приносящий чуток денег. Напрограммировать что то приносящее денежку, я смог. . могу)
пройти собеседование, не удалось
Программирую в качестве хобби

Александра Ростовцева

Это "сложная" профессия. Востребованная. Устроиться достаточно легко. Но необходимо знать тонкости трудоустройства и обучения.