Егор Лыткин

Как найти работу на дому начинающему программисту и что нужно подучить?

Учусь на втором курсе факультета программирования, изучаю: Turbo Pascal, DELPHI 7, С++, HTML, CSS, PHP, знаю основы фотошопа) Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что усерднее учить, что еще начать изучать, какие, вообщем, нужны знания для того, что бы работать удаленно и не отрываться от учебы??) ) Появилось желание стремиться вперед, я чувствую, что от учебы мало что нужного получаю, надо больше практики и нормальных знаний)
Спасибо за ответы, буду очень признателен))

Жа
Жанна

Вы самостоятельно обучаетесь? Может быть специализированные курсы или ВУЗ.