Лена Вечкилёва

Реально ли найти работу на дому? программист с++, Java c#

очень нужна работа для студента-иностранца (дальнее зарубежье) официально на работу устроится нереально-через инет везде опыт требуется. опыт есть, но в области оказания услуг частным лицам, а не в компании. Но именно на дому, потому что он учится. Заранее спасибо)

Екатерина Королькова

разместите обьявление (можно сайт)
укажите что он может и надеюсь кто то отзовутся

Ел
Елена

Реально. работа на удаленке через интернет (фриланс) в этом направлении всегда есть. Зависит от того, как вы продвинуты, от опыта. Но когда будете брать заказы, начиная с несложных, то продвинетесь в своих знаниях и навыках.

Мария Нургалиева

По вашей части - биржи фриланса:
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Анастасия Абрамова

Твои навыки тебе же и понадобятся. Работа на себя! Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Если интересно, обращайтесь!