Кс
Ксения

реальна ли работа на дому???

я инвалид 2 группы.... хотелось бы работать на дому может кто что подскажет???? как найти или может кто уже работает

Оксана Абдулова

Да я сам дома работаю, времени полно.

Азиз Бойбобоев

Если есть компьютер и интернет, то все реально. Попробуйте себя копирайтером, или научитесь делать несложные сайты.

Александр

Надомных работ довольно много например, создание сайтов, набор текстов, обработка фотографий и пр.

Настёна I-Am-Happy

может быть и реально, но не больше 20-ки будешь получать, а у меня за двадцатку в мес даже мизинец на ноге не пошевелится, не то что уж работать)))))))))))))

Дмитрий

Советую !!!Новый проэкт "Тристарт" Регистрируйся . Старт проэкта 27.02.2013 !!!Поспеши быть одним из первых!!!

Светлана Светова

Если заинтересует работа в интернет-магазине электроники и гаджетов. Станьте представителем нашего интернет-магазина. Продавайте наши продукты и получайте за это прибыль! Напиши мне на имейл или в личку в моём мире! Доход от %. Выплаты по запросу в течении 1 дня. Нет минимальных выплат.

Дмитрий Шатров

Требуются для работы в интернете все желающие, всему обучим, занятость от 2-4 ч. в день, доход от 300-1200р.