Елена Линцова

Работа на дому это реально?

это не кидалова и не развод??

Святослав Игоревич

Смотря что делать? Грибы выращивать? Магниты собирать? Что?

Гена

Написала, как раз для подростков классный заработок, вложений не надо и не серфинг тупой! Смотри в почте.

Василий

Без вложений никуда не денешься! Везде необходимо вкладывать, хоть минимум, но, необходим!! ! Если есть желание, подскажу! Есть два варианта, оба работают!!!

Diana Sidali

только если вы начальник и работник....

Бермет Козубекова

http://www.youtube.com/watch?v=j_ZWZTubQ9M вот видео посмотри, тебе подойдет