Анастасия Соболевская

после сколки лет сложно устроится на работу?

Андрей Дьячков

Смотря, что ты из себя представляешь. На работу, где я сейчас работаю пришла в 49 лет, а до этой работы нашла работу в 41 год и каждая работа лучше предыдущей.

Анна Горячева

после смерти

Ирина Алеханова

Ближе к пенсии.

Юлия Алимова

Вопрос не в годах, а в квалификации. Если низкая квалификация и в 30
трудно устроится на работу. Человек с высокой квалификацией и в 70 может быть востребованным.

Екатерина Шалашова

смотря кем. Некоторые и до 30 с копейками лет ни дня в жизни не проработали