Мария

Куда устроиться на работу человеку с образованием биоинженера?

Максим Брюлов

Советую работать в интернете

Светик=) Коякова

ассенизатором

Дм
Дмитрий

у нас доярки нужны, а так если есть ум то в сколково можно рвануть

Лена Шаповал

в Макдональдс, туалеты мыть..

Масянька Хвостова

В школу биологию преподавать

Альбина Гасиева

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.