Максим Драпов

как устроиться на работу водителем на фуру в пятёрочку и где находится офис в тольятти (самаре)

Д&
Дарья &

Алексей, водители в таких крупных компаниях всегда нужны.
На сайте 63.ру нашел следующую информацию.
По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 89033080715 или (846) 342-64-54.
Вне зависимости от наличия интересующей Вас вакансии, Вы можете направить информацию о себе по адресу hrsamara@x5.ru.
Адресс офиса (Отдела Кадров) думаю лучше будет узнать самих у работников магазина)
Удачи!

Николай Бохан

обратись в ближайший магазин. Они либо сами с тобой погаорят, либо адрес офиса подскажут