Юлия Тарасова

ищу работу водителем на большой, малъ! й автобус или на фуру и т. д. в житомире, Украина.

Сергей Золотов

Уже давно не ищу работу, однако есть ответ такой - купи автобус или в лизинг возьми и работай. Бери мерин или сканию какой нить крутой и билеты подешевле, вот тогда будет море клиентов, так же можешь туры организовать в москву в питер на море или еще куда с комфортом так сказать. Так что не ищи работу а делай ее)))