Кодиршо Рахматшо

Ищу работу механизатором или водителем

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, работаю в сфере сельского хозяйства механизатором. Совсем не пью, работать могу без праздников и выходных по 17 часов в сутки. Принимал новую технику, такую как МТЗ-82, МТЗ-1221, Челленджер МТ 765. Работал на зерноуборочных комбайнах Акрос и Нью Холланд, которые очень хорошо знаю. Быстро и легко учусь, схватываю на лету. Также работал на автомобиле ГАЗ-53, который тоже кардинально изучил. Имею водительские права категории В, С, а также права тракториста категории C,D,E,F. Ответственный, инициативный молодой человек, мне 19 лет. Могу и ночью по звонку приехать на работу, и подменить когда надо. С сегодняшнего места работы хочу уйти из-за маленькой и нестабильной зарплаты. Мои требования просты - зарплата конкретного числа каждого месяца, желательно на карточку, возможность дополнительного заработка. От 30-ти тысяч в месяц. Могу работать как водителем, так и трактористом. Можно и совмещать, если будет возможность. Образование у меня среднее специальное по профессии тракторист-машинист широкого профиля. Если заинтересовал - напишите номер, я позвоню. Спасибо

Лилия

поздравляю! а теперь топай на сайт по поиску работы. (сейчас ты не на нем)

Людмила Берникова

Иди в сферу городского хозяйства. Там все время работать надо. Вон что делается на улицах.

Ольга Кравченко

тебе тут правильно сказали, такое резюме надо не сюда а туда rabota.ru выкладывать,

и вы даже не написали из какого вы города.