@мисс Красивая@

Чем сложнее управлять: фурой или большим автобусом?

Алексеи Санцевич

Фурой. У нее то "хвост" подвижно закреплен.... А автобус цельный. с другой стороны в нем люди.... не, все же фурой.

Самаэль Аун

великом нах

Владимир Гаврилов

фурой, мне кажется, с прицепом сложнее задом сдавать

Анастасия Шишова

У каждого своя специфика.
У фуры длинный хвост и управляющие колёса под жопой.
У автобуса управляющие колёса намного дальше чем у седельного тягача, да и база длиннее.

Угурчиев Муслим

бывает на фуре (при погрузке разгрузке) так залезешь погрузчиком выковыривают

Yulia Naumova

Автобусы, в отличие от автопоездов, хотя бы пополам не гнуться) ) Но это смотря на сколько большой автобус.. .
Я - не могу ответить точно, так как за руль автобуса в жизни не садилась. А с фурой ежжу регулярно-постоянным ритмом. Если интересуют какие-то особенности управления, спрашивай

Ксюша

смотря
где работать я в городе на автобусе работаю и мечтаю о фуре

Ольсен Рубина

Если нет опыта, то тяжело даже на легковой, а так все зависит от самой машины, длины, веса и дороги.