Сергей Катков

Один летчик сказал что управлять самолетом легче чем фурой, че правда?

прива всем!

Ярослав Цевелёв

Возможно в небе хоть Пробок нет.

Alejandro

2Д или 3Д, вот и вся разница, Привет 🙂

Александр Бисяев

вполне допускаю )
водитель авто в условиях вождения в мегаполисе испытывает нервные нагрузки, сравнимые с теми, что и летчик-истребитель во время воздушного боя - где-то читал о таком )

привет !

Ки
Кирилл

Канешна, там пробок нет и гололеда)))

Вячеслав Багаев

Как говорил мой командир экипажа: "Летать можно и обезьяну научить, а вот чтобы не убиться, здесь мозги надо иметь! "
Вывод делайте сами!

Дмитрий

Автопилот врубит и газетки читает. Легче

Илона Дарваш

так там под ногами нихто не болтается)) Диспетчер всегда отследит)

Денис Савельев

полагаю да там хоть иногда можно расслабится оглядется и тд а водила себе этого не может позволить

Виталий Найпак

Естественно! В небе нет "авиашумахеров.

Анастасия Ермакова

Разница только в одном. Самолёт нельзя остановить. Его можно только посадить. А тут уже надо мозг. Иначе трупп.

Ко
Константин

Ну, ему наверно легче. Водителю фуры скорее всего легче управлять фурой 😉