Валерий Корсаков

если есть судимость в садик можно устроиться..

Елена Емельянова

лица, имеющие, или имеВшие судимость в образовательных учреждениях работать не могут ...
...но-не за все виды преступления, а в соответствии со ст. 351.1 ТК РФ-
за-за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления) , половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

Анастасия Долгова

Нет, не допускаются работники имеющие судимость.

Максим С

Нет, не удасться.