Светлана

куда можно устроится работать, с судимостью???? и можно ли устроится??? или это все- пипец????

Сергей Романченко

Судьей, прокурором, в полицию с судимостью точно не возьмут.

Artem Петелин

ничего не пипец, если есть мозги!

Анна Боровкова

Почти пипец.

Чеботько Анна

Куда угодно, все зависит от работадателя

Юра Черников

Мой сын с двумя дипломами, а устроиться на постоянную работу не может. Делает сайты если находятся желающие - и всё. А иной месяц кормимся на мою пенсию. У нас много говорят о трудоустройстве, но никто ничего не делает - работу могут найти длинноногие блондинки или за денежки о которых намекают работодатели.