Aнна Дьякова

Какой график работы в МЧС? В мчс работают сутки через трое или как?

Дмитрий Князев

смотря, какая должность.. .
Пожарный, начальник караула, водитель, диспетчер, радиотелефонист, дежурная смена СПТ - сутки через трое, а вот начальник, зам. начальника, инспектор, инженер и кадровый отделы, бухгалтерия работают по 5-дневке

Наталья Шаброва

В МЧС - десятки служб и подразделений, и все они работают в различных режимах.. . Или ты МЧС представляешь, как бригаду охранников с овощного рынка?

Лана Беликова

это дежурные службы. прочие- обычный служебный день