Алексей Немов

Сколько времени на сон выделяется? если график работы сутки/трое!

Александра Павлова

на сон законодатель не выделил специального лимита времени. Отдыхать (обедать, спать, читать и т. д. ) вы имеете право 1,5 часа из 24 часов, т. е. в табеле у вас будет 22.5 часа. три раза по 30 минут.

Ал
Алсу

сутки работаешь. . 12 часов сна потом полтора суток без сна. . и сутки стандарт. . цикл повторяется. . оптимальный вариант без стресса для организма. . во время сна советую прикрывать позвоночник теплым одеялом. . там восстанавливаются наши ресурсы.

Иван К

около 10