Ольга Корнеева

работая по графику сутки через трое имеет ли права работодатель ставить 21 час рабочего времени?

Наталья Кожанова

посмотрите, что написано в Вашем трудовом договоре; если там указано, что режим работы сутки через трое с установлением времени на обед и отдых : 3 часа, то оплачивается 21 час.

Ольга Павлова

Видимо, вычитает часы обеденных перерывов. Если вы не обедаете и не отдыхаете, то не имеет права.

Маруся

Если вам проставляют в табель 21 ч, то у вас и работа 21ч, а не сутки

Mariya Yumaeva

Наверное, вам перерыва предоставляются, график свой посмотрите и ПВТР.