Олеся Баранова

Сколько часов ставить в табеле при совместительстве график сутки трое

Тоня Ерёменко

Считаете сколько часов приходится на конкретный день: если сотрудник приходит на смену в 9.00 то у вас в табеле будет стоять - 15 ч (день начала смены) 9 ч (день окончания смены) . Ставить 24 часа одним числом - нарушение, т. к. не будет основания верно оплатить работу в часы, приходящиеся на праздничный день. Простой пример - заступил на смену 31 декабря, дежурил всю новогоднюю ночь и ни копейки праздничных не получил.

Татьяна Левинская

Если по графику сутки то 24 часа за каждую смену