Дмитрий Данилов

Как составить график и табель?

Нас 12 чел. 1- только числится. Трое с марта в отпуске, один на 0.5 ставки уже где-то работает, трое не могут заменить других. Смена 3 чел. Как быть? По 2 суток подряд нельзя.

Александр Прудников

Вообще то надо было думать когда 3-х в отпуск отправляли. Для чего отпуска планируют? Но пробуйте фамилии проставить в шахматном порядке. У людей будут выходные между сменами, и по 3 человека работать смогут. Или у них еще условие работаю только с Машей или Васей, с Петей в смену не пойду?))

Анастасия Кондрашова

Веселая компашка! Смотрите приказы и соотв. составляйте график и табель.